|
LOTTO - SOUDAL U23 | CYCLING TEAM FNULI | ||||
1 | DE PESTEL Sander | BEL | 11 | BAIS Mattia | ITA |
2 | GROOT Mitch | NED | 12 | DE MARCHI Mattia | ITA |
3 | HUYS Laurens | BEL | 13 | ORLANDI Massimo | ITA |
4 | MENTEN Milan | BEL | 14 | DONEGÄ Matteo | ITA |
5 | INKELAAR Kevin | NED | 15 | PESSOT Alessandro | ITA |
6 | VEREECKEN Thomas | BEL | 16 | VENCHIARUTTI Nicola | ITA |
WSA-GREENLIFE | TEAM FELDBINDER OWAYO KTM | ||||
21 | FRIEDRICH Marco | AUT | 31 | HAMETNER Patrick | AUT |
22 | KOPFAUF Markus | AUT | 32 | HAMMERSCHMID Marvin | AUT |
23 | LEOPOLD Hans-Jörg | AUT | 33 | HAMMERSCHMID Raphael | AUT |
24 | LODERER Timon | GER | 34 | RECKENDORFER Lukas | AUT |
25 | KOLB Stefan | AUT | 35 | WIENEROITHER Matthias | AUT |
26 | SALZMANN Jodok | AUT | 36 | WOLFMAYR Andreas | AUT |
DELTA CYCLING ROTTERDAM | TEAM GIANT - CASTELLI | ||||
41 | VAN SCHIP Jan-willem | NED | 51 | QUAADE Rasmus | DEN |
42 | MULHERN Mitchell | AUS | 52 | VINJEBO Emil | DEN |
43 | GROEN Ike | NED | 53 | FOLSACH Casper | DEN |
44 | BUGTER Luuc | NED | 54 | PEDERSEN Nicklas Amdi | DEN |
45 | VAN DALEN Jason | NED | 55 | B0JE Nicklas | DEN |
46 | BAKKER Dennis | NED | 56 | BYRIEL Rasmus | DEN |
TEAM VORARLBERG | AMPLATZ - BMC | ||||
61 | BOSCH Manuel | AUT | 71 | KOROSEC Rok | SLO |
62 | FRIESECKE Gian | SUI | 72 | CANECKY Marek | SVK |
63 | LIENHARD Fabian | SUI | 73 | FIDLER Gerd | AUT |
64 | MEILER Martin | SUI | 74 | UMHALLER Thomas | AUT |
65 | SCHELLING Patrick | SUI | 75 | PELIKAN Jänos | HUN |
66 | ZURITA Francesc | ESP | 76 | BAJC Andi | SLO |
SWITZERLAND | ASTANA CITY | ||||
81 | FROIDEVAUX Robin | SUI | 91 | AKHMETOV Galym | KAZ |
82 | PAROZ Justin | SUI | 92 | NATAROVYuriy | KAZ |
83 | PASCHE Frank | SUI | 93 | PRONSKIY Vadim | KAZ |
84 | SELENATI Nico | SUI | 94 | SATLIKOV Maxim | KAZ |
85 | SUTER Gael | SUI | 95 | SHTEIN Grigoriy | KAZ |
86 | THIERYCyrille | SUI | 96 | ULYSBAYEV Dinmukhammec | KAZ |
ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM | CK PRIBRAM FANY GASTRO | ||||
101 | BUCHÄCEK Tomas | CZE | 111 | BOUBAL Martin | CZE |
102 | CERNY Josef | CZE | 112 | HEBIK Martin | CZE |
103 | KANKOVSKYAlois | CZE | 113 | MALIK Robert | SVK |
104 | POLNICKYJiri | CZE | 114 | STÖHR Jan | CZE |
105 | KUKRLE Michael | CZE | 115 | STÖHR Pavel | CZE |
106 | CIESLIK Pawel | POL | 116 | GRUBER Pavel | CZE |
ADRIA MOBIL | SPARTAK TLMACE REGIONAL TEAM | ||||
121 | PER Gorazd | SLO | 131 | LAJCHA Juraj | SVK |
122 | ROGINARadoslav | CRO | 132 | KRAJICEK Matej | SVK |
123 | RAJOVIC Duäan | SRB | 33 | HLOZA Michal | SVK |
124 | HORVAT Ziga | SLO | 134 | VOJTEK Miloä | |
125 | GROSELJ Ziga | SLO | 135 | VANCO Filip | SVK |
126 | BOŽIČ Jon | SLO | 136 | PERSON Tomää | SVK |
VOSTER UNIWHEELS TEAM | PROEFEKT TEAM | ||||
141 | PODLASKI Michal | POL | 151 | KARAS Juraj | SVK |
142 | GRABIS Mateusz | POL | 152 | SZASZ Adam | SVK |
143 | NOWACZEK Mateusz | POL | 153 | VALA Dusan | SVK |
144 | KOMAR Mateusz | POL | 154 | KOVACIK Vladimir | SVK |
145 | STACHOWIAKAdam | POL | |||
146 | PARMA Krzysztof | POL | |||
DUKLA PRAHA | SLOVAKIA | ||||
161 | SMIDA Martin | 171 | TYBOR Patrik | SVK | |
162 | HOCHMANN Jiri | CZE | 172 | MALOVEC Lubos | SVK |
163 | PIETRULA Nicolas | CZE | 173 | CULLY Jan Andrej | SVK |
164 | KOHOUT Michal | CZE | 174 | BELLAN Juraj | SVK |
165 | KRAUS Jan | CZE | 175 | SZABO Miklos | SVK |
166 | STRUPEK Matyas | CZE | 176 | VLCAK Martin | SVK |
TURKEY | TOPFOREX LA PIERRE | ||||
181 | ÖRKEN Ahmet | TUR | 191 | HNIKKarel | CZE |
182 | BAKIRCI Nazim | TUR | 192 | OKROUHLICKY Tomas | CZE |
183 | ATALAY Muhammed | TUR | 193 | CAPEK Tomas | CZE |
184 | OZGUR Batuhan | TUR | 194 | MALlK Michal | CZE |
185 | AKDILEK Ahmet | TUR | 195 | NEUMANN Dominik | CZE |
186 | BALKAN Onur | TUR | 196 | KALOJIROS Tomas | CZE |
TJ FAVORIT BRNO | TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS | ||||
201 | KUNT Lukas | CZE | 211 | EIBEGGER Markus | AUT |
202 | URBASEK Jan | CZE | 212 | RABITSCH Stephan | AUT |
203 | SEKANINAAdam | CZE | 213 | LEHNER Daniel | AUT |
204 | ZECHMEISTER Tomas | CZE | 214 | MANGERTSEDER Matthias | GER |
205 | CIHLAR Adam | CZE | 215 | AUER Daniel | AUT |
206 | DRDEK Dominik | CZE | |||
TEAM HUROM | RIWAL PLATFORM CYCLING TEAM | ||||
221 | PIASKOWY Emanuel | POL | 231 | JORGENSEN Jonas Aaen | DEN |
222 | FRANCZAK Pawe | POL | 232 | BR0CHNER Nicolai | DEN |
223 | MATYSIAK Bart | POL | 233 | VINTHER Troels | DEN |
224 | MIGDA | POL | 234 | S0RENSEN Chris Anker | DEN |
225 | FRANCZAK Wojciech | POL | 235 | STOKBRO Andreas | DEN |
226 | ANIOLKOWSKI Stanislaw | POL | 236 | KONGSTAD Tobias | DEN |
MEBLOJOGI KULT SOLKAN | TEAM HRINKOW ADVARICS CYCLEANG | ||||
241 | JENKO Robert | SLO | 251 | BOSMAN Patrick | AUT |
242 | PAVLIC Marko | SLO | 252 | HOFER Andreas | AUT |
243 | OBAL Primoz | SLO | 253 | HRINKOW Dominik | AUT |
244 | ROSKAR Tim | SLO | 254 | FRIEDL Nils | AUT |
255 | GRAF Andreas | AUT | |||
256 | MAGER Christian | GER | |||
LEOPARD PRO CYCLING | |||||
261 | BROCKHOFF Jan | GER | |||
262 | KRIEGER Alexander | GER | |||
263 | MANDRYSCH John | GER | |||
264 | NÖMMELAAksel | EST | |||
265 | REKITA Szymon | POL | |||
266 | WIRTGEN Luc | LUX |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info